НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ:

- Устав  ustav.docx

- Лицензия на право осуществления образовательной деятельности (1,2), Приложение к лицензии

- План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год, на 2018 год, на 2019 год. на 2020 год

Санитарно-эпидемиологическое заключение с приложением

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

- Коллективный договор

- Правила внутреннего трудового распорядка

- Правила внутреннего распорядка обучающихся.

- Отчет о результатах самообследования (показатели)

- Положение о работе с персональными данными работников

- Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации

- Положение  о ведении журналов учета работы тренеров-преподавателей

- Положение о режиме занятий обучающихся МУ ДО Некрасовской ДЮСШ

- Положение  о языке образования

- Положение о  формах обучения по дополнительным общеразвивающим программам

- Порядок  зачисления на обучение

- Положение о порядке предоставления платных услуг

- Положение о дистанционном обучении

- Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний.

Выездная плановая проверка Департамента образования Ярославской области  с целью  контроля за выполнением лизензионных требований образовательного процесса (акт).

Плановая  выездная проверка юридического лица Департамента образования Ярославской области (акт 1,2)

Внеплановая  документарная проверка Департамента образования Ярославской области (приказ, акт)

Внеплановая выездная проверка Департамента образования Ярославской области (приказ, акт)

Программа развития на 2016-20 г.г.