Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с районной целевой программой «Воспитание детей в Некрасовском     муниципальном районе» на 2014-2016 гг., утвержденной постановлением Администрации Некрасовского муниципального района  № 2043 от 25.10.2013 г. «Об утверждении районной целевой программы «Воспитание детей в Некрасовском  муниципальном районе» на 2014-2016 гг. и в целях стимулирования творческой активности, морального поощрения и материальной поддержки одаренных детей, администрация МУ ДО Некрасовской ДЮСШ ежегодно предоставляет сведения об одарённых обучающихся на рассмотрение  Совета по работе с одаренными детьми при управлении образования Некрасовского муниципального района. Ежегодно 1 обучающийся ДЮСШ входит в число 5 стипендиатов.

Губернаторский стипендиат 2009 г. – Белов И.

Стипендиаты Главы Некрасовского МР:

2018 год – Чапнин А.

2017 год – Жибарев Г.

2016  год – Калинников В., Полянский  Д.

2014 год – Тальман А.

2013 год – Холопов В.

2012 год – Молодкин А.

Положение о порядке назначения и выплаты ежемесячных стипендий Главы Некрасовского муниципального района одаренным детям

Общежитий, интерната для иногородних, иных видов материальной поддержки обучающихся, МУ ДО  Некрасовская ДЮСШ не имеет.