Страница обновлена 16.01.2024

Страница обновлена 16.01.2024

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В соответствии с районной целевой программой «Воспитание детей в Некрасовском     муниципально районе»  и в целях стимулирования творческой активности, морального поощрения и материальной поддержки одаренных детей, администрация МУ ДО Некрасовской ДЮСШ ежегодно предоставляет сведения об одарённых обучающихся на рассмотрение  Совета по работе с одаренными детьми при управлении образования Некрасовского муниципального района. Ежегодно   обучающиеся ДЮСШ входят в число   стипендиатов.

Информация о мерах социальной поддержки

Меры социальной поддержки обучающихся не предусмотрены.

Информация о наличии общежития, интерната

Интернат и общежитие отсутствуют

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Общежитий, интерната для иногородних, а так же приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, иных видов материальной и социальной поддержки обучающихся, МУ ДО  Некрасовская ДЮСШ не имеет.

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

Общежитие отсутствует.

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

Информация отсутствует.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с районной целевой программой «Воспитание детей в Некрасовском     муниципальном районе»  и в целях стимулирования творческой активности, морального поощрения и материальной поддержки одаренных детей, администрация МУ ДО Некрасовской ДЮСШ ежегодно предоставляет сведения об одарённых обучающихся на рассмотрение  Совета по работе с одаренными детьми при управлении образования Некрасовского муниципального района. Ежегодно  обучающиеся ДЮСШ входят в число   стипендиатов.

Стипендиаты Главы Некрасовского МР:

2024 год -  Усанов М., Павлова Е.

2023 год – Чапнин А., Гагарин Е., Джаутханов А.

2022 год – Гладина М., Маслов Д., Плиев Т.

2021 год – Грушин С., Литвинов С., Шабров А.

2020 год – Смирнов А.

2019 год – Гагарин Е.

2018 год – Чапнин А.

2017 год – Жибарев Г.

2016  год – Калинников В., Полянский  Д.

2014 год – Тальман А.

2013 год – Холопов В.

2012 год – Молодкин А.

Положение о порядке назначения и выплаты ежемесячных стипендий Главы Некрасовского муниципального района одаренным детям