Лента новостей

Объявляется прием обучающихся  в группы самбо. Возраст с 7  лет.  (Заявление о приеме )  Обучение в ДЮСШ бесплатное. Информацию  можно получить  по телефону

4-36-06.

28 мая 2018 года в 10 часов 30 минут на стадионе п. Некрасовское по ул. Театральной состоится открытие летнего фестиваля ГТО.

20 февраля 2018 года состоялось открытие ФОКа "Некрасовский"

20 февраля 2018 года состоялось открытие нового спортивного комплекса с ледовой ареной.

В рамках открытия нового спортивного комплекса состоялся матч памяти погибшей команды "Локомотив". Такой матч в пос.Некрасовское проводился ежегодно, и в матче всегда принимали участие ветераны ХК "Локомотив". Но в этом году в матче приняли участие Губернатор Ярославской области Миронов Д.Ю. и ветераны советского хоккея настоящие легенды, на лед нвого катка вышли: Сергей Федоров, Алексей Касатонов, Андрей Коваленко, тренерский штаб команды "Легенд"  возглавил Александр Якушев, а так же в тренерском штабе были Сергей Макаров и Владимр Мышкин.

Почётные гости матча памяти и открытия нового спортивного комплекса так же стали Вячеслав Фетисов и Павел Буре.

С привественным словом к участникам мерроприятия обратился Губернатор Ярославской области Дмитрий Мировнов.

Так же Дмитрий Миронов вручил симовилический ключ от спортивного комплекса директору Некрасовской ДЮСШ Евгению Сапожкову.

26 января 2018 года состоялась презентация нового ФОКа с искусственным льдом "Некрасовский"

25.11.2017 года в Некрасовской ДЮСШ состоялся открытый турнир по самбо.    Официальной датой рождения самбо принято считать 16 ноября 1938 года. Сегодня Всероссийский день самбо отмечается во всех регионах России. Вот и в нашей школе сложилась традиция проводить турнир ко Дню рождения самбо. 25 ноября в спортивном зале ДЮСШ собралось 110 спортсменов-самбистов из Ярославской, Костромской и Ивановской областей. Приехали представители г. Ярославля, Ростова, Рыбинска, Гаврилов-Яма, Волгореченска, Приволжска, Фурманова. Как отметил тренер г.Волгореченска-Яблоков Владимир Валентинович:"Не ожидал, что турнир окажется таким сильным. По праву этот турнир должен называться межрегиональным". И действительно, все тренеры и представители команд привезли самых опытных борцов. Выразить слова поддержки и приветствия всем участникам соревнований пришли начальник управления образования Балуева Нина Николаевна и Заместитель главы Некрасовского МР Щербак Артем Олегович. Соревнования проводились в двух возрастных категориях 2005-2006г.р.(с допуском 2007г) и 2008-2009г.р (с допуском 2010г). Турнир проходил по олимпийской системе с утешением от полуфиналистов, младшие ребята боролись по три минуты, старшие по четыре минуты. Борьба была захватывающая, каждый стремился победить, наши ребята держались одной командой, болели и поддерживали друг друга. Итог соревнований для наших самбистов: Литвинов Семен, Гагарин Егор, Шабров Арсений- I место, Балашов Иван, Волченков Евгений, Рустамов Самир, Сорокин Евгений-II место, Аскаров Заур, Сахаров Антон, Грушин Степан, Петросян Грант, Кузьмин Максим, Чапнин Андрей, Жаров Данил, Упарев Дмитрий –III место. В финале победителям и призерам вручали медали и грамоты, а также все участники соревнований получили сладкие поощрительные призы. Спасибо всем родителям, пришедшим поддержать наших ребят.

Огромную благодарность и признательность выражаем Генеральному директору ОАО БВЛ Большие Соли- Барбакадзе Лейле Александровне за оказанную материальную помощь в проведении соревнований.

Новые нормативы ГТО на нашем сайте  в разделе ВФСК ГТО.

25 августа 2017 года на базе МБОУ Некрасовской школы прошла традиционная августовская конференция "Актуальные направления развития муниципальной системы образования Некрасовского района", где приняли участие и работники нашего Центра. Программа началась с приветственных слов участников конференции – Главы Некрасовского МР – Алексея Николаевича Коротаева, Нянковского Михаила Александровича – заслуженного учителя школы РФ, лауреата премии Президента РФ и Нины Николаевны Балуевой – начальника управления образования Некрасоского МР. Далее были рассмотрены вопросы: "Роль социального партнерства в реализации общественно значимых проектов"; "Сопровождение одаренных детей", "Детская организация "БОС", как фактор развития личностных качеств обучающихся", "Введение ФГОС среднего общего образования".

В заключении конференции, итоги подвела Елена Владимировна Базурина, заместитель главы по социальной политике Некрасовского МР.

В Некрасовском муниципальном районе состоялось торжественное награждение активистов ГТО – 06.09.2017 года
 (статья о награждении: http://гто76.рф/)