Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

М У ДО Некрасовская ДЮСШ для реализации дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности использует нежилые помещения, расположенные на I и II этаже согласно экспликации: №  36. Спортивный зал –  1 этаж,  242  кв. м, № 33.  Раздевалка спортивного зала для мальчиков- 1 этаж, 10 кв. м; № 25. Раздевалка спортивного зала для девочек –  2 этаж, 6 кв. м.

В соответствии с Договорами безвозмездного пользования от  _08.05.2008 г._ г.   № __  для реализации дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности по согласованному расписанию школы передают:

МБОУ Некрасовская средняя общеобразовательная школа – нежилые помещения, расположенные на I этаже, согласно экспликации: № 46 – спортивный зал общей площадью 273,4 кв. м, с соответствующим инвентарём и оборудованием, № 36 – раздевалка для девочек  общей площадью 13,1 кв.м, № 38 – раздевалка для мальчиков  общей площадью 16,5 кв. м., футбольное поле, общей площадью 1008 кв. м

МБОУ Бурмакинская средняя общеобразовательная школа № 1   -  нежилые помещения, расположенные на I этаже, согласно экспликации:   № 19 – спортивный зал  общей площадью  289,5 кв. м,  с соответствующим инвентарём и оборудованием,   № 28 – раздевалка спортивного зала  для мальчиков общей площадью 14,6 кв. м, № 33 -   раздевалка спортивного зала для девочек, общей площадью 14,9 кв. м.

МБОУ сош имени Карла Марксанежилые помещения, расположенные на I этаже, согласно экспликации: № 1 – спортивный зал общей площадью 287,2  кв. м,  с соответствующим инвентарём и оборудованием,  № 5 – раздевалка спортивного зала для девочек общей площадью 15,7 кв. м,  № 10 – раздевалка спортивного зала для мальчиков, общей площадью 12,6 кв. м.

МБОУ Левашовская средняя общеобразовательная школа – нежилые помещения, расположенные на I этаже, согласно экспликации:№ 1 – спортивный зал общей площадью 173,2  кв. м,  с соответствующим инвентарём и оборудованием, № 7 – раздевалка спортивного зала для мальчиков, общей площадью 7,2 кв.м, № 9 – раздевалка спортивного зала для девочек, общей площадью 13,7 кв. м, № 13 – тренажёрная комната, общей площадью 24,3 кв. м.

МБОУ Никольская средняя общеобразовательная школа - нежилые помещения, расположенные на I этаже, согласно экспликации:№ 28 – спортивный зал общей площадью  182,2 кв. м, с соответствующим  с соответствующим инвентарём и оборудованием, № 23 – раздевалка для девочек общей площадью 9,4 кв.м,  № 24 раздевалка для мальчиков общей площадью 12,6 кв. м.

Основные средства , Мягкий инвентарь

Библиотечный фонд – 30  изданий методического содержания.

Для обеспечения   обучающихся питанием заключён договор с  "Соляным островом".

Для обеспечения медицинского обслуживания спортивно-массовых мероприятий, проводимых ДЮСШ, заключён договор с  Некрасовской ЦРБ. Все обучающиеся, принимающие участие в соревнованиях  застрахованы от несчастного случая. Ведущие спортсмены проходят диспансеризацию в ОВФД 1 раз в 6 месяцев с целью допуска к соревнованиям.

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечен доступ учащихся нет.