Страница обновлена 21.04.2022

Страница обновлена 21.04.2022

Поселок Некрасовское находится в экологически чистом районе всего в 45-ти км от Ярославля и Костромы в месте слияния двух рек - Солоницы и Волги. Населенный пункт окружен хвойным и смешанным лесом, а следовательно воздух насыщен естественным кислородом и фитонцидами леса, а соляные источники поселка и свежий речной бриз способствуют оздоровлению организма.

20 февраля 2018 года открылся первый в Некрасовском районе Физкультурно-спортивный комплекс с искусственным льдом «Некрасовский», который представляет собой крытую ледовую арену предназначеную для проведения тренировок, соревнований, массового катания на коньках и культурно-массовых мероприятий.

Ледовая арена длинной 56 метров, шириной 26 метров, с трибунами, рассчитаными на 146 зрителей, оборудована 4 раздевалками с санузлами и душевыми со средней вместимостью 22 человека (для хоккейных команд) и общей вместимостью до 100 человек, медицинским кабинетом, тренерской, хозяйственными и административными помещениями.

Директор  МУ ФСК  "Некрасовский" Маслова Юлия Станиславовна

ФСК "Некрасовский" расположен по адресу: Ярославская область, Некрасовский район, поселок Некрасовское, ул. Пролетарская, 2а (за Домом Культуры)

Телефон:  8-901-279-33-29 общий

8-901-279-33-40  администрация ФСК