Страница обновлена 16.03.2021

Страница обновлена 16.03.2021

КОНКУРС "МАКСИМУМ ПРЫЖКОВ"
А вы знали, что один из лучших кардиотренажеров - скакалка?
Прыжки через скакалку укрепляют мышцы ног, улучшают координацию и подвижность стоп, повышают выносливость сердечно-сосудистой системы. Не каждый умеет прыгать через скакалку, но каждый может попробовать!
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе "Максимум прыжков" с 20 марта по 4 апреля 2021 года.
Необходимо выполнить наибольшее количество прыжков через скакалку на одной или двух ногах за 1 минуту. Прыжки выполняются на носках с прямой спиной. При выполнении прыжков соблюдайте технику безопасности. Сделайте видеозапись результата и разместите в комментариях к этому посту. Участники, выполнившие наибольшее количество прыжков, награждаются дипломами.