Страница обновлена 19.06.2020

Страница обновлена 19.06.2020

Конкурсы с дистанционным участием

Фотокросс  "Спорт и кино"

Приглашаем индивидуальных участников и семейные команды принять участие в фотокроссе "Спорт и кино".

Правила фотокросса:

1. Скачайте кросс-лист.

2. Выполните задания фотокросса: повторите кадр из кинофильма. Выполнять задания фотокросса можно в любом порядке и с помошью любого цифрового устройства. На конкурс принимаются фотографии, выполненные в июле-августе 2020 года.

3. С 1 по 15 августа присылайте свои фотографии на электронную почту nsport1@yandex.ru с пометкой "фотокросс" и указанием ФИО участников.

Победители фотокросса будут награждены дипломами.

Онлайн-филворд  "Виды спорта"

Приглашаем ребят 8-15 лет решить  онлайн-филворд "Виды спорта", посвященный Первым Всемирным юношеским играм, которые состоялись в Москве 11 июля 1998 года.

Решите филворд  с 6 по 14 июля по ссылке решить филворд и получите сертификат участника.

Скриншоты решенного филворда присылайте на адрес электронной почты nsport1@yandex.ru.

Желаем удачи!

Онлайн-квест  "Олимпийские рекорды"

Приглашаем ребят 10-15 лет к участию в онлайн-квесте "Олимпийские рекорды" https://www.Learnis.ru/198208/   с 1 по 30 июня.

Задача участника – выйти из комнаты, открыв с помощью кода замок на двери. Части кода необходимо собрать, разгадывая задания квеста, спрятанные в самых неожиданных местах.  Придется "похимичить". Победители квеста – три участника, которые первыми пришлют код от замка на адрес электронной почты nsport1@yandex.ru.

Желаем удачи!

Запускаем новый онлайн – конкурс «ГТО всей семьей» , в котором вы сможете также принять участие с 1 по 30 мая.

Мы предлагаем выполнить испытание комплекса ГТО в домашних условиях:

для папы – сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (отжимание) за 1 минуту. Кто больше?!

Для мамы – поднимание туловища из положения лёжа на спине» на максимальное количество раз за 1 минуту. Кто больше?!

Для ребенка  – наклон вперед из положения стоя на скамье. Кто ниже?!

Главное – снять  общее видео   выполнения нормативов и поделиться в комментариях.
  Победители будут определяться в нескольких номинациях:
• первая семья, приславшая видео;
• по максимальному количеству правильно выполненных нормативов семьей
  конкурс проводится с 1 по 30 мая включительно, итоги 31 мая. Победителей ждут призы
Желаем всем семьям удачи, спортивного духа. Пусть победит сильнейший. Сделаем самоизоляцию спортивной. Оставаться дома, не означает переставать заниматься спортом

Конкурс «День ГТО»
Дорогие друзья, мы уверены, что в период самоизоляции вы не лежите на диване, а занимаетесь физкультурой. Сейчас самое время показать себя и преподать урок тем, кто ещё не встал на спортивный путь.
С 15 по 22 апреля Некрасовский муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО запускает онлайн-конкурс «День ГТО» для всех любителей спорта, физкультуры и здорового образа жизни!

‼Творческий конкурс «Мы выбираем спорт» ‼
Занимаешься спортом?      Фотографируешь?
Красиво рисуешь или умеешь писать посты с соцсетях?
Приглашаем тебя стать участником конкурса "Мы выбираем спорт".
Сроки проведения: 13 апреля – 30 апреля.
Участники: дети и подростки в возрасте 7-15 лет.
Номинации:
- Фотография «Моя спортивная жизнь»
Фотография может быть сделана любым устройством на тему конкурса.

- Кроссворд (филворд, сканворд) «Любимый вид спорта»
Кроссворд выполняется на формате А4 в любой технике исполнения (рисунок, аппликация, выжигание и т.д.).
- Пост в социальной сети В контакте «Мы выбираем спорт».
Пост должен отражать отношение автора к спортивной жизни, личный опыт участия в спортивных мероприятиях. Пост может содержать фотографию автора.
Работы направляются в электронном виде по адресу
nsport@yandex.ru
с пометкой «Конкурс», размещаются в альбоме «Конкурс «Мы выбираем спорт»» в группе Вконтакте https://vk.com/gtonekrasovskoe, ссылки на пост в соцсети направляются по адресу nsport@yandex.ru и размещаются в комментариях под этой записью в группе https://vk.com/gtonekrasovskoe.