Страница обновлена 23.12.2020

Страница обновлена 23.12.2020

Приглашаем  принять участие в фотоконкурсе

"МОИ СПОРТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ"

Сроки проведения: 28 декабря 2020 года – 30 января 2021 года

Возрастные категории:

- 7-10 лет

- 11-18 лет

- старше 18 лет

Номинации:

- Любимый вид спорта

- Домашняя тренировка

- Зимние виды спорта

- За здоровый образ жизни

На конкурс принимаются индивидуальные авторские фотоработы, выполненные в период проведения конкурса. Фотографии могут быть сделаны любым устройством, фотографии должны быть четкими, хорошего качества. Допускается умеренная обработка фотографии (цветокоррекция).  Фотографии можно направлять в электронном виде на эл. адрес nsport1@yandex.ru с пометкой "Фотоконкурс" или прикрепить в комментарии к посту в социальной сети Вконтакте https://vk.com/nekrasovskajaspotrshkola?w=wall-199791773_58 . Необходимо указать ФИО участника, возраст, номинацию. Победители в каждой номинации награждаются дипломами.